Опубликовано 13 мая 2022, 11:17
1 мин.

Внимание, (5)SOS: 5 Seconds of Summer анонсировали новый альбом

Поделиться:
Обложка альбома 5 Seconds of Summer «5SOS5»

Обложка альбома 5 Seconds of Summer «5SOS5»

© Crash Records

Австралийские поп-рокеры 5 Seconds of Summer, на этой неделе поделившиеся новым треком Me, Myself and I, набрали обороты и теперь угрожают новым альбомом. Он будет уже пятым по счёту, называться будет нехитро — 5SOS5, а выйдет 23 сентября. Видимо, нас ждёт что-то действительно интересное, поскольку фронтмен Люк Хеммингс применил к новой работе умное слово «интроспективный» и вообще назвал её самой прекрасной и лиричной в своей карьере.

Лирика последнего сингла звучала в самом деле очень интроспективно — сосредоточенно на себе, своих проблемах. Немного печально, но при этом бодро, как и полагается в поп-роке. Соавтор Me, Myself and I, артист Джон Беллион, также потрудился и над всей предстоящей пластинкой. Приложил руку и продюсер Джейсон Эвиган, сотрудничавший с Dua Lipa.

Если всё вышеперечисленное внушает вам доверие (как и нам), то знайте: 5SOS5 уже доступен для предзаказа. Возможно, нашу сентябрьскую тоску суждено скрасить именно 5 Seconds of Summer — судя по названию, им сам бог велел.