Опубликовано 30 сентября 2022, 17:56
1 мин.

Во славу Кельвина Харриса: вышел клип на трек Чарли Пута и Shenseea

Поделиться:
Во славу Кельвина Харриса: вышел клип на трек Чарли Пута и Shenseea

© CJ Rivera/Everett Collection/East News

Состоялась премьера клипа на песню Чарли Пута и Shenseea с летнего альбома Кельвина Харриса. Об этом любезно оповестил планету Billboard.

Харрис продолжает кошмарить шоу-бизнес отголосками своего первого за 5 лет альбома Funk Wav Bounces Vol. 2. В его заманчивый треклист вписались такие столпы индустрии, как 21 Savage, Холзи, Джастин Тимберлейк и Фаррелл Уильямс. И даже Чарли Пут в свете подготовки своей пластинки решил поучаствовать в фите с диджеем и певицей Shenseea.

В четверг 29 сентября поклонники Чарли увидели клип на их фит под названием Obsessed (в пер. с англ. «Одержимый»). В видео, снятом режиссером Эмилем Навой (работает с Харрисом не первый раз), главные герои, Чарли и Чинси Ли (a.k.a. Shenseea), отдыхают на райском острове. Однако в калейдоскопе локаций, среди которых есть и студия звукозаписи, и пляж, и винтажный лимузин, Пут находит время сгорать от любви к Ли, но та, похоже, о его чувствах даже не догадывается. Впрочем, Чарли не привыкать.

Клип сделан в духе летнего альбома и повторяет некоторые образы с обложки пластинки. Напомним, что Кельвин Харрис выпустил альбом Funk Wav Bounces Vol. 2 5 августа. Из успехов: он две недели чиллил в Billboard 200, где достиг 17-й строчки.