Опубликовано 26 апреля 2022, 17:36
2 мин.

Воистину bad: злодея в новом фильме Sony Pictures сыграет Bad Bunny

Поделиться:
Воистину bad: злодея в новом фильме Sony Pictures сыграет Bad Bunny

© Hinton Jordan/Image Press Agency/ABACA/Abaca/East News

Пуэрториканский рэпер, зовущий себя «Плохим кроликом», оправдает свой псевдоним и сыграет Эль Муарто, противника Человека-Паука, в сольном фильме от Sony Pictures. Муарто не имеет отношения к семейству зайцевых, зато занимается рестлингом. И, кажется, Bad Bunny это подходит.

Sony Pictures уже давно активно выводят на экран плохих парней из вселенной «Человека-паука». Они уже сделали, например, «Венома» (2018) и «Морбиуса» (2022), скоро будет «Крейвен-охотник» (2023). «Эль Муарто» выйдет в январе 2024 года, а Bad Bunny станет первым латиноамериканским актёром, сыгравшим главную роль в картине Marvel. А ему и не привыкать быть первопроходцем — в 2020 рэпер, к примеру, первым из мужчин (не считая Хью Хефнера) появился на цифровой обложке Playboy. Правда обнажены там были, в общем, только его зубы.

Воистину bad: злодея в новом фильме Sony Pictures сыграет Bad Bunny

© marvel.com

Почему же именно Bad Bunny? Наверное, потому что исполнитель сам души не чает в рестлинге, достаточно успешно выступает в нём с 2021 года, а любит всю жизнь. Вся мощь Эль Муарто заключается в его маске, передающейся по наследству — в комиксах он даже чуть не победил с ней Человека-паука. Вряд ли у рэпера есть такая, но сила реггетона ему явно поможет. К тому же он неплохо потренируется в другом предстоящем фильме Sony — «Быстрее пули» (2022). Судя по трейлеру, там он борется с Брэдом Питтом. А человек из «Бойцовского клуба» (1999) плохому научить не может.