Опубликовано 26 февраля 2023, 21:57
1 мин.

Вокалист Judas Priest Роб Хэлфорд рассказал о работе над следующим альбомом группы

Роб Хэлфорд, фронтмен Judas Priest, поделился деталями создания новой пластинки группы. По словам музыканта, альбом будет наполнен элементами из предыдущего полноформатника Firepower (2018), а также даст дорогу любопытным экспериментам.
Поделиться:
Роб Хэлфорд

Роб Хэлфорд

© Emerson Santos/www.globallookpress.com

Вокалист считает, что фанаты любят команду за непредсказуемость и разнообразное звучание. Роб сравнил работу над новой пластинкой с игрой в футбольной и баскетбольной команде, передает Blabbermouth.

Тут как в спорте: вы играете вместе много лет, изучаете различные идеи и приемы, чтобы прийти к мысли: «Да, это именно то, что делает нашу группу прекрасной».

Роб Хэлфорд, фронтмен Judas Priest

Музыкант признался, что никогда не пытался сделать копии уже существующих песен. По его мнению, каждый альбом Judas Priest — это «мини-путешествие, где лирика и композиция образуют единое целое, пребывают в гармонии». Если верить Хэлфорду, то в грядущем полноформатнике фанатов ждет очень много разного материала.

Как всегда, мы написали огромное количество песен, чтобы потом выбрать из них самые лучшие. Так что у нас треков хватит больше, чем на лонгплей. Работа кипит, поверьте!

Роб Хэлфорд, фронтмен Judas Priest

Артист добавил, что его основной принцип работы над новой музыкой — «сочетать чувства веры и любви с сумасшедшими риффами, барабанными и вокальными партиями».