Опубликовано 20 сентября 2022, 15:29
1 мин.

Вокалист Nickelback признался, что терпел коверканье своей фамилии фанатами

Поделиться:
Чед Крюгер

Чед Крюгер

Фронтмен Nickelback Чед Крюгер (не Крогер, Краугер и даже не Кроугер) признался, что годами терпел коверканье своей фамилии поклонниками, телеведущими, репортерами. Как пишет NME, причиной молчания артиста стало нежелание ставить собеседников в неловкое положение и показаться при этом грубияном.

Если я просто остановлюсь и скажу: «На самом деле это Крюгер» — я буду выглядеть таким придурком. Так что я такой, как все, мне все равно.

Чед Крюгер, фронтмен Nickelback

По словам артиста, его фамилия произносится аналогично фамилии культового злодея из «Кошмара на улице Вязов» Фредди Крюгера. Так что запомнили, закрепили и стараемся больше не делать больно Чеду.

К слову, единственный раз, когда все же он попросил журналиста произносить свою фамилию по-другому, был в 2004 году. Тогда он давал интервью вместе с Джерри Кантреллом из Alice In Chains. Коллега Крюгера настоял на том, что нужно разорвать этот порочный круг дезинформации и заступиться за свое имя. К сожалению, запала Чеда хватило ненадолго и он вернулся к своей стратегии молчания и терпения.

Читайте по теме