Опубликовано 09 декабря 2022, 11:06
1 мин.

Вокалист Oasis признался, кого считает конкурентом на Knebworth

Вокалист Oasis Лиам Галлагер не так давно успешно выступил на крупном британском фестивале Knebworth 22. Последний раз музыкант участвовал в мероприятии целых 26 лет назад, но не один, а в составе знаменитой группы. Теперь же Лиам – единственный артист, удостоившийся чести устроить сольное шоу на Knebworth. Он гордится своим статусом и уверен, что практически никто не смог бы составить ему конкуренцию.
Поделиться:
Лиам Галлахер

Лиам Галлахер

© Sebastian Reuter/Getty Images

Никто, кроме Фредди Меркьюри, фронтмена легендарных Queen. Именно так заявил Галлагер журналу NME.

Мик Джаггер не смог бы потянуть такое шоу самостоятельно. Боно и Роберт Плант – тоже. Возможно, Фредди Мейкьюри сумел бы, но его давно уже нет, не так ли?

Лиам Галлагер, вокалист группы Oasis

Тем не менее, несмотря на столь громкие высказывания, вокалист Oasis благодарен организатором за предоставленную возможность. Он отметил, что фестиваль, объединяющий между собой несколько поколений музыкантов, это что-то невероятное. И очень рад, что такое событие оставит след в истории.

Напоследок Галлагер пообещал, что обязательно вернется на Knebworth еще через 26 лет. Мы только поддерживаем артиста в его стремлении: а почему нет, в самом деле?