Опубликовано 22 июля 2022, 13:15
1 мин.

Вообрази, как быть Джулианом: сын Джона Леннона объяснил, почему сменил имя

Поделиться:
Вообрази, как быть Джулианом: сын Джона Леннона объяснил, почему сменил имя

© Tiffany Rose/Getty Images

Сын Джона Леннона Джулиан Чарльз объяснил, почему сменил имя в 2020 году, сообщает Closer Weekley. Раньше музыкант был Джоном Чарльзом Джулианом Ленноном, и вы уже начали догадываться, в чем нюанс. Никакого неуважения отцу, просто устал. Носителю звездной фамилии было дискомфортно, так как при упоминании его имени все всё равно вспоминали экс-участника The Beatles. Пережив COVID-19, он решил, что пришло время внести правки в документ.

«Всякий раз, когда нужно было представиться (например, в посадочных талонах всегда используется только первое имя), я всегда был "Джоном Ленноном"… Все, что я сделал, это поменял местами "Джон" и "Джулиан", так что я Джулиан Чарльз Джон Леннон. Вроде просто, но для меня это другой мир. Я просто хотел быть собой», — рассказал певец.

Артист также отметил, что все и так называли его Джулианом, но эта чехарда с именем не давала покоя. Напомним, что сын великого музыканта и Синтии Леннон с 1984 года успел выпустить шесть рок-альбомов. Новая и первая за десять лет полноформатная пластинка выйдет 9 сентября 2022-го и будет называться Jude. Угадали референс?

Читайте по теме