Опубликовано 04 сентября 2022, 12:49
1 мин.

Ворвались на бензовозе: t.A.T.u. устроили фееричное воссоединение в Минске

Поделиться:
t.A.T.u.

t.A.T.u.

© Страница группы t.A.T.u. в VK

Поклонники культового дуэта t.A.T.u. не зря приехали в Минск на OVION SHOW. Мало того, что Лена Катина и Юля Волкова впервые за шесть лет вышли на сцену как группа, так они еще и начали свое шоу с выезда на бензовозе в духе клипа «Нас не догонят», пишет «Комсомольская правда».

Артистки исполнили не так много песен, как того хотелось бы фанатам, потому что все же это был не их сольник. Тем не менее главные хиты All The Things She Said, «Не верь, не бойся, не проси» и «Нас не догонят» прозвучали.

Несмотря на немногословность Катиной и Волковой, радости фанатов не было предела. Певицы, забыв про старые обиды, вновь держались за руки, обнимались и улыбались друг другу. Кто знает, может за этим выступлением и правда последует нечто более масштабное, чем концерты.

А пока что артистки молчат о своих планах на возможное совместное будущее, как до этого молчали и о своем выступлении в Минске. Просто в один момент Катина и Волкова, до этого отрицавшие все слухи о воссоединении «Тату», опубликовали афиши грядущего фестиваля с их участием.

Так что всерьез говорить о том, была ли это единоразовая акция или дуэт возвращается в игру, вообще не представляется возможным — остается только гадать.

Читайте по теме