Опубликовано 30 апреля 2022, 16:25
1 мин.

Возвращение к истокам: Bones и Grayera выпустили новый альбом

Поделиться:
Возвращение к истокам: Bones и Grayera выпустили новый альбом

© Соцсети BONES

«WITHERED» — это еще один релиз, в котором всё тот же Bones, который звучит как Bones. Но если прислушаться, то можно понять, что этот Bones звучит почти так же как Bones, которого мы полюбили в 2014-м.

Частичное «возвращение к музыкальным истокам» спровоцировал продюсер Grayera, выступивший полноценным соавтором этого альбома. Аранжировки, созданные битмейкером, очень точно попадают в звучание «золотой эры» клауд-рэпа, по которой фанаты уже успели соскучиться.

Все участники объединения TeamSesh активно гнут свою линию, стилистически придерживаясь только одного направления, поэтому не удивительно, что в новом альбоме Bones напрочь отсутствуют эксперименты. Даже это «отклонение» в сторону старого звучания будет заметно только тем, кто уже давно знаком с творчеством артиста.

Bones — один из редких случаев, в котором артисту действительно не нужны какие-то экстраординарные ходы и новые «фишки». Рэп-завод имени Кости отлично справляется с тем, чтобы радовать своих поклонников новым материалом со стабильными качеством и периодичностью.

А что еще нам, работягам, нужно?