Опубликовано 18 декабря 2022, 11:03
1 мин.

Время чудес и волшебства: Мэрайя Кэри сделала подарок поклоннику

Узнав, что поклонник собирается на ее выступление вопреки медицинским предписаниям, Мэрайя Кэри решила побыть доброй феей и подарила ему билет на первый ряд. Рождество наступит только на следующей неделе, а его неофициальная королева уже творит магию.
Поделиться:
Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

© Gilbert Carrasquillo/Getty Images

Предпраздничное чудо произошло в эту пятницу, пишет Billboard. Некий Джордан Фасо опубликовал в соцсетях запись, в которой похвастался своей храбростью. Бедняга потянул лодыжку, но заявил, что это его не остановит: безумец был готов добираться на концерт горячо любимой Мэрайи Кэри хоть ползком.

Пост увидела сама певица. Пожалев Джордана, она написала, что ему не придется ползти, ибо есть вариант получше. «Как насчет пересесть в передний ряд?» — игриво поинтересовалась Мэрайя. Крестный отец и его «предложение, от которого нельзя отказаться», нервно хихикают в сторонке.

Похоже, Мэрайя успешно живет по закону «Верши добро, и оно к тебе вернется», да и перед Сантой в этом году ей стыдно не будет. О том, сколько подарков сейчас получает певица, читайте в подборке ниже.

Читайте по теме