Опубликовано 20 апреля 2023, 12:03
2 мин.
Автор:Звук

Время сказки: в HiFi-стриминге Звук появились эксклюзивные аудиокниги «Холодное сердце»

Приключения любимых героев из легендарного мультфильма «Холодное сердце» (2013) в формате аудиокниги. «Тени прошлого» и «Королевские истории» уже можно послушать эксклюзивно в детском разделе Звука.
Поделиться:
Время сказки: в HiFi-стриминге Звук появились эксклюзивные аудиокниги «Холодное сердце»

© Звук

В детстве все кажется волшебным: мир полон неизведанного, а у каждого предмета есть собственная история. Мы обожаем увлекательные сказки о приключениях и сами становимся их героями. Детский раздел HiFi-стриминга Звук создан специально для маленьких любителей историй и их родителей. Здесь найдется контент для детей всех возрастов: от аудиосказок и музыки из любимых мультфильмов до познавательных подкастов об окружающем мире. Детский раздел поможет родителям в процессе воспитания, займет малышей, когда взрослым понадобится время на себя, а также объединит больших и маленьких за приятным совместным досугом.

Библиотека Детского раздела регулярно пополняется новинками: с 28 марта пользователям с подпиской стали доступны новые аудиокниги о полюбившихся героях из «Холодного сердца». В «Королевских историях» Анна и Эльза находят способ быть вместе даже на расстоянии и поют песни земляному великану. Олаф становится первым министром королевства, а Свен и Кристоф учат друзей играм троллей. Аудиокнига «Тени прошлого» расскажет о том, как королевы Анна и Эльза случайно пробудили чудовище, которое теперь угрожает всему Эренделлу и похищает воспоминания его жителей. Чтобы остановить монстра, Эльзе и Анне придется разгадать его тайну — тайну двух других сестер, живших полвека назад.

Наталия Фабричнова, менеджер по маркетингу HiFi-стриминга Звук:

«Детский раздел HiFi-стриминга Звук — для всех. Это островок познавательных и интересных аудиоприключений для малышей, дошколят, школьников и их родителей, где каждый найдет контент по вкусу и под настроение. Мы следим за тем, чтобы никто не заскучал, и регулярно пополняем аудиотеку раздела новыми историями. Аудиокниги "Холодное сердце" — это увлекательное путешествие в мир сказки культового мультфильма со знакомыми героями. Уже сейчас их можно послушать всей семьей эксклюзивно в Звуке».

Читайте по теме