Опубликовано 06 июля 2022, 18:38
1 мин.

Всё будет: Niall Horan пообещал закончить LP

Поделиться:
Niall Horan

Niall Horan

Пока Harry Styles наслаждается очередной порцией славы, буквально свалившейся на него после релиза пластинки Harry’s House, его братья по группе One Direction, хоть и ушедшие в разных направлениях, тоже без дел не сидят. В частности, Niall Horan скоро порадует фанатов новым материалом.

Изданию The Sun певец поведал о будущем выпуске третьего сольного альбома, а также намекнул на планы отправиться в турне. Деталей, правда, не сообщил. В 2020-м Niall Horan был вынужден отменить выступления в рамках тура Nice To Meet Ya, приуроченного к выпуску альбома Heartbreak Weather, из-за пандемии COVID-19. «Когда вы привыкли так много путешествовать и паковать чемодан через день, было очень странно сидеть и ничего не делать, как это делал весь остальной мир», — посетовал на отсутствие концертов исполнитель.

Кстати, Niall Horan в одном из прошлогодних интервью признался, что попросту останется безработным, если его музыкальная карьера закончится потому, что он ничего больше не умеет. «Это безумие, что мне 27 лет и я занимаюсь этим уже 11 лет», — удивился положению вещей музыкант. Не думаем, что всё так плохо, в конце концов, можно просто без Гарри собраться.

Послушайте Heartbreak Weather. Он весьма неплохой.