Опубликовано 10 октября 2022, 17:56
1 мин.

Все еще думаешь, что я хрупкая? LE SSERAFIM выложили фрагменты новых песен

Поделиться:
LE SSERAFIM

LE SSERAFIM

© Lee Jin-man/Associated Press/East News

Женский K-pop-коллектив LE SSERAFIM представил миру сниппеты треков с предстоящего мини-альбома ANTIFRAGILE, сообщает NME. Группа выложила видео с попурри из пяти песен, и, стараясь не отвлекаться на умопомрачительный внешний вид девушек, мы честно попытались составить из этого представление о новой пластинке.

Судя по всему, одним жанром команда не ограничится. Например, в заглавном одноименном треке, спродюсированном Пан Си Хёком, чувствуется афро-латинский бит. Также в ролике можно услышать хип-хоп, R&B, электронные мотивы и, конечно, приятный слуху поп. Среди авторов музыки тоже прослеживаются интересные имена — например, композицию Good Parts кроме участниц LE SSERAFIM Сакуры Мияваки и Хео Юн-джин писала американская певица и композитор Салем Илезе.

Одним словом, послушать EP, выходящий 17 октября, стоит непременно — по словам Хео Юн-джин, подготовка группы к дебюту была изнурительной (это можно воочию увидеть в документальном сериале The World is my Oyster, которым девушки поделились в сентябре). Уже не секрет, но красота и талант — это много работы.

Читайте по теме