Опубликовано 07 мая 2022, 19:08
1 мин.

Все и сразу: юбилейное переиздание альбома Wu-Tang Forever

Поделиться:
Все и сразу: юбилейное переиздание альбома Wu-Tang Forever

© Get On Down Records

Изначально двойной альбом станет бокс-сетом и получит еще больше плюшек: в переиздании будет не только сам CD, но и буклет с текстами, и винил с треками Triumph и Heaterz (его вложат в красивый конверт с изображением) и двойная кассета с переизданием альбома (ее вложат в реплику оригинального кейса). Ну, просто мультипак какой-то, не меньше.

А еще Wu-Tang Clan добавят к физическому ре-релизу три EP, которые выйдут в диджитал формате на стриминговых платформах: Reunited: The Remixes, It's Yourz and Triumph. На ипишках появятся давно вышедшие из продажи ремиксы эры Wu-Tang Is Forever, инструменталы композиций и еще много интересностей.

Wu-Tang Forever вышел в 1997 и стал вторым альбомом группы. Пластинка тогда аж четыре раза получила платиновый статус в Штатах. За нее же рэп-коллектив получили номинации на «Грэмми», но проиграли дебютнику Puff Daddy & The Family «No Way Out». На той церемонии Ol’ Dirty Bastard, один из участников Wu-Tang, раздосадованный проигрышем, произнес знаменитое: «Puffy is good, but Wu-Tang is the best». Про рэп спорить не будем, но в переизданиях легендарных альбомов Wu-Tang так точно обошли Паффа.