Опубликовано 06 сентября 2022, 19:32
2 мин.

Все мы порочны: Ким Петрас и Сэм Смит споют об этом самом

Поделиться:
Все мы порочны: Ким Петрас и Сэм Смит споют об этом самом

© Соцсети Сэма Смита

Исполнительница хита Malibu Ким Петрас и сладкоголосый Сэм Смит скоро станут родителями, ведь на свет появится их фит.

В Instagram* музыканты поделились сниппетом нового трека Unholy (в пер. с англ. «Нечестивый»). Песня, которую пара записала на Ямайке, не со дна, а с самой поверхности семейной жизни, поднимает проблему измен. Конкретно здесь — мужских. Ким поет о муже-изменщике, оставляющем семью скучать за ужином в то время, как он развлекается в окружении чужих теть.

Сэм считает трек руководством к «освобождению от цепких лап чужих секретов...». «Это было катарсически и освобождающе — вот так экспериментировать и не следовать правилам», — говорит вдохновленный Сэм. И, правда, то, что можно услышать из кусочка, мало похоже на другие поп-творения: госпел в самом начале трека (как противопоставление названию) дополняется хоровыми даблами партий Ким и Смита, что, скорее всего, призвано акцентировать внимание общественности на этой проблеме.

О работе с Петрас музыкант отзывается с большой благодарностью: он был счастлив стать «свидетелем ее великолепия» (до слез, конечно). Кстати, композицию Смит планирует включить в свой долгожданный четвертый альбом. Когда он выйдет, пока неизвестно, ну а трек ждем аккурат 15 сентября. Пока что стоит, наверное, оценить провокационную обложку сингла и забавные сторис фанатов на тему песни.

Запомните: 15 сентября все ценим великолепие Ким Петрас, так что подразгрузите четверг.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.