Опубликовано 26 августа 2022, 15:51
1 мин.

Все невозможное возможно: Lil Tjay записал трек после покушения в больнице

Поделиться:
Lil Tjay

Lil Tjay

© IMAGO/mpi04/MediaPunch /www.globallookpress.com

Стойкости и бесстрашности Lil Tjay однозначно стоит петь трэп-дифирамбы, поскольку рэпер пережил покушение и почти сразу начал записывать новый материал. Артист представил новый трек и клип Beat the Odds, сообщает Complex.

Отличительная черта трэп-музыки — трансляция реальной жизни исполнителя, и в клипе Lil Tjay не стесняется показывать свое существование в больнице. Более того, из видео стало понятно, что и сам трек он тоже записал прямо в палате, сидя в пижаме перед микрофоном. Ранее рэпер делился с фанатами в соцсетях информацией о том, что в него стреляли семь раз. «Многие люди не выживают после такого, но я здесь. Я здесь, потому что есть причина», — рассказал Тиджей.

Коллеги артиста посещали его во время восстановления, а поклонники поддерживали в интернете и личных сообщениях. В воодушевляющем треке рэпер рассказывает о своем стимуле жить и благодарит всех, с помощью кого он до сих пор дышит и наслаждается каждой секундой. Триумфальное возвращение и сама ситуация явно прибавят звезде трэпа популярности, а значит, и новый релиз может оказаться не за горами. Неудачное покушение с попыткой ограбления произошло в конце июня. 27-летний Мохамед Конате несколько раз выстрелил в Lil Tjay и его друга. Нападавший был арестован по обвинению в покушении на убийство, вооруженном ограблении и преступлениях с применением оружия.

Читайте по теме