Опубликовано 15 июня 2022, 15:26
1 мин.

Все пути ведут в Глазго: Jockstrap анонсировали дебютный альбом

Поделиться:
Все пути ведут в Глазго: Jockstrap анонсировали дебютный альбом

© Burak Cingi/Redferns/Getty Images

Дуэту из Британии Jockstrap надоело выпускать синглы и EP, и они наконец решились на альбом. И доказали серьёзность решения, конечно же, синглом. Пластинка I Love You Jennifer B выйдет 9 сентября и будет собранием песен, написанных группой за три года. Кто такая Дженнифер Б, мы понятия не имеем, и не факт, что узнаем после прослушивания, но загадочность артистам ещё никогда не мешала.

В клипе на заглавный сингл Glasgow ребята пересекают самые различные местности — поля, леса, воды и города, снимая себя на камеру в стиле видеоблога. Выглядит одновременно лирично и очень комично — Тейлор Скай появляется с наклеенными волосами, усами, бровями и ушами. В песне упоминается Глазго, который вокалистка Джорджия Эллери называет своим любимым городом в Британии, но особого акцента на нём нет. Есть лишь слова: «Я не еду в Глазго». Мы в ближайшее время тоже не едем.

По словам Jockstrap, предстоящий альбом будет довольно разнообразным и каждый найдёт что-то для себя. Если мы найдём там хорошую искреннюю музыку, будет уже неплохо.