Опубликовано 05 ноября 2022, 15:07
1 мин.

«Все зажимы уходят»: Сюзанна рассказала, как ей помогает гвоздестояние

Певица Сюзанна рассказала в интервью «Мосленте», что практикует гвоздестояние. Это когда человек стоит на специальных дощечках с закрепленными на них гвоздями оздоровления ради. Обязательно проконсультируйтесь с врачом, если заинтересовались этой техникой!
Поделиться:
«Все зажимы уходят»: Сюзанна рассказала, как ей помогает гвоздестояние

© Страница Сюзанны Варниной в VK

Прежде всего это — концентрация на ощущениях в теле, потому что я очень часто нахожусь в каком-то отлете, живу в голове. Вообще я — человек мыслительных процессов. Часто меня мои мысли уволакивают куда-то далеко и глубоко. В такие моменты я нахожусь не в себе, а в мечтаниях и фантазиях.

Сюзанна, певица

Артистка отметила, что, когда стоишь на гвоздях, в голове все «ломается», а с психикой важно работать именно через тело.

В какой-то момент ты начинаешь испытывать нестерпимые страдания в области ступней, как будто стоишь на раскаленной сковородке. Через три-пять минут тело начинает понемногу расслабляться, все зажимы уходят, развязываются все телесные узлы.

Сюзанна, певица

В начале октября состоялась премьера второй части двойного альбома Сюзанны «Альтернатива». В составе, как и в первой половине релиза, оказались восемь разноплановых композиций, наполненных экспериментами с этникой, электроникой и трип-хопом.