Опубликовано 06 октября 2022, 11:32
1 мин.

Всем по рефлексии: Willow выпустила сингл с нового альбома

Поделиться:
Willow

Willow

© Соцсети Willow

Певица Willow порадовала фанатов синглом с грядущего альбома. Об этом пишет Discover Music.

Треклистом нового альбома Coping Mechanism (в пер. с англ. «Защитный механизм»), который появится на стримингах уже в эту пятницу, певица делилась еще в сентябре. И хотела, наверное, дождаться даты, но, как сама написала в соцсетях под постом о сингле Split, не могла больше терпеть и дала нам услышать его уже сейчас.

© насладитесь клипом артистки с Аврил Лавин

Песни — это рефлексия, выраженная в нотах, помните? Так вот, Split — ни разу не исключение, это мощная баллада, размышляющая о разрушенных отношениях. «Я никогда не хотела этого для нас», — проникновенно и душеразрывающе вокализирует Уиллоу в то время, как трек достигает оглушительного крещендо.

Еще Willow поделилась видеорядом (трейлером) к пластинке. В нем можно увидеть кадры в синем фильтре, рассказывающие некую историю: Смит в творческой агонии лихорадочно нажимает кнопки на микшерном пульте, переключив рычажок которого, как будто меняется и оказывается в месте, похожем на космический корабль. Что-то первородное, но вместе с тем фантастическое присутствует в новом шестом альбоме исполнительницы. Наверное, будет интересно.

Итак, треков на Coping Mechanism целых 11, ждем их все уже 7 октября.