Опубликовано 13 сентября 2022, 12:06
1 мин.

Всё идет по плану: когда «Кипелов» выпустят новый альбом?

Поделиться:
Всё идет по плану: когда «Кипелов» выпустят новый альбом?

© Страница группы «Кипелов» в VK

Как сообщает «Наше радио», группа «Кипелов» в интервью для программы «Вести» рассказала, как идут дела с новым материалом. А идут они по плану. Сейчас музыканты собираются в тур, посвященный 20-летию коллектива, а потом сядут за запись. Напоминает классическое: «Мам, я погуляю немножко, а уроки потом сделаю».

Лидер команды Валерий Кипелов сказал пару важных вещей. Например то, что написание пластинки — процесс, который может занимать и четыре, и пять, и шесть лет. Артист также объявил, что уже готовую музыку «Кипелов» выпустят в виде макси-сингла (когда — пока непонятно).

Ну, как всегда, основной тормоз — наша лирика. Но ведь это и самое главное. Если какие-то группы могут относиться к тексту несерьезно, то мы очень большое внимание уделяем тому, о чем поем.

Валерий Кипелов, рок-музыкант

Над текстами для группы работает рок-поэтесса Маргарита Пушкина. А человек с такой фамилией плохой лирики написать не может. Мы немного нервничаем, потому что последняя пластинка выходила аж в 2017-м. Но это пройдет, едва услышим знакомый рок-зов.