Опубликовано 14 июля 2022, 19:20
1 мин.

Всё какое-то цветное: Jeshi выступил на шоу Colors

Поделиться:
Всё какое-то цветное: Jeshi выступил на шоу Colors

© YouTube-канал COLORS

Лайв-видео из шоу Colors уже давно покорило практически всю музыкально-ориентированную часть интернета. Британский хип-хоп-исполнитель Jeshi, судя по всему, решил немного расширить свою аудиторию. Впрочем, у него это отлично получается, ведь исполнение вышло довольно профессиональным.

В новом выпуске Colors Show рэпер исполнил целых две композиции: Coffee и National Lottery. Оба сингла, к слову, вошли в треклист его последнего релиза Universal Credit, о котором мы уже писали. Лирические, осмысленные композиции, в которых исполнитель рассказал о своём быте, окружающей его действительности и философии, отлично звучат в акустическом варианте, а визуальный ряд создаёт ощущение интимности между зрителем и артистом.

Выступление точно придётся по душе не только британскому, но и российскому зрителю, так как хип-хоп с берегов Туманного Альбиона и русский рэп имеют общее стремление к текстоцентричности и осознанности. Ну и да, Jeshi немного «душный», но как-то по-родному, что ли...

P. S. Стоит отметить, что это уже второе появление артиста, и первый выпуск с ним (снятый четыре года назад) тоже можно посмотреть на официальном YouTube-канале шоу.

Читайте по теме