Опубликовано 18 мая 2022, 18:51
1 мин.

Вы поёте великолепно: IAN SWEET выпустила клип на новую песню

Поделиться:
Вы поёте великолепно: IAN SWEET выпустила клип на новую песню

© Канал Polyvinyl Records на YouTube

Певица со сладким именем и звучанием IAN SWEET (для своих она Джиллиан Медфорд) поделилась клипом на трек Fight из ещё не завершённого EP Star Stuff. Песня достаточно грустная, видео же сделано иронично, что не может не радовать — ирония спасёт мир (музыку уж точно).

Fight, по объяснению самой IAN, рассказывает об отношениях в период пандемии и их конце (чем-то всё это напоминает фильм «Розовое облако» (2021)). У самой исполнительницы был такой опыт, и сейчас она переживает его травматические последствия. В видео же происходит какая-то совсем другая ситуация. Люди совершенно разных рас, внешностей, полов «поют» трек в слегка кринжовом караоке-баре, который хорошо бы вписался и в русскую действительность. В финале же заходит IAN и, что называется, разрывает. А потом её несёт толпа — именно ради такого триумфа хочется жить.

Даты релиза EP ещё нет. Но пока мы можем развлекать себя прошлогодним альбомом певицы Show Me How You Disappear, на который повлиял, по мнению IAN, винегрет из Мадонны, Coldplay, Бьорк. Можно даже сойти с ума и помечтать, что когда-нибудь репертуар IAN SWEET появится в наших караоке.