Опубликовано 14 августа 2022, 11:00
1 мин.

Выпендреж локального масштаба: вышел новый мини-альбом T-Fest

Поделиться:
Выпендреж локального масштаба: вышел новый мини-альбом T-Fest

© LEMNISKATA

Чтоб вы понимали, насколько малы масштабы выпендрежа от T-Fest: в его новом мини-альбоме всего три трека, а его название, «Черновицкие понты», даже отражает радиус поражения рэперского бахвальства.

Впрочем, несмотря на довольно прозаичную концепцию релиза, сделан он не без «интересностей». В первом треке мы можем услышать агрессивный флоу, орудуя которым T-Fest отказывается от обычной, мягкой манеры исполнения. Хриплым голосом исполнитель надрывно повествует о том, что все его понты полностью оправданы и легитимны. Собственно, об этом мы и слышим на протяжении всего мини-альбома.

Отдельное внимание стоит обратить на трек Griselda, который отсылает нас к творчеству одноименного лейбла. Здесь все в стилистике Westside Gunn и его друзей: громкие выкрики на фоне, «грязная» аранжировка и бескомпромиссный речитатив. Более того, «Гризельда» — единственная совместная композиция релиза, в которой мистеру Ти составил компанию Sимптом (тот самый, из «Грибов»).

В целом, «Черновицкие понты» — тот релиз, о котором все понятно уже из его названия, но содержание все еще может вас приятно порадовать и удивить. Ящик Пандоры, получается.