Опубликовано 03 мая 2022, 17:03
2 мин.

Вышел трейлер фильма «Не волнуйся, солнышко» с Гарри Стайлсом

Поделиться:
Вышел трейлер фильма «Не волнуйся, солнышко» с Гарри Стайлсом

© Warner Bros. Pictures

Warner Brothers выпустили первый полный трейлер психологического триллера «Не волнуйся, солнышко» с участием британского музыканта. Режиссером выступила Оливия Уайльд (она появится и на экране, кстати). Кроме Стайлса в картине приняли участие Джемма Чан, Кики Лэйн, Ник Кролл, Флоренс Пью и Крис Пайн.

Действие происходит в США в 50-е годы. Гарри Стайлс играет Джека, сотрудника компании Victory, которая занимается неким засекреченным проектом. Джек и его супруга Элис (Флоренс Пью) живут в экспериментальном утопическом городке, который создала Victory для своих сотрудников. В обмен на лояльность компания обеспечивает их всем необходимым: дорогими машинами, просторным жильем, деньгами и вообще всем, что душеньке будет угодно. Идиллия, как она есть: начиная от женских образов с высокими прическами и красной помадой до идеальных обрамленных пальмами проспектов города. Ну, солнышко, о чем тут волноваться?

Безмятежная картинка дает трещину, когда жена Джека начинает подозревать, что проект, над которым работает ее муж, не просто секретный, а опасно зловещий. Начиная с этого момента выхолощенный рай летит в разверзающийся Тартар, и жизнь в городке уже не будет прежней.

Это не первый актерский опыт для Стайлса. В 2017 бывший солист One Direction уже снимался в кино — у него была небольшая роль в военной драме Кристофера Нолана «Дюнкерк».

В новой картине, в отличие от «Дюнкерка», где почти все экранное время Стайлс был одет, вымазан грязью и порохом, поп-звезду можно будет увидеть в откровенных сценах. А вне съемочных павильонов Стайлс был замечен в объятиях Оливии Уайльд, с которой у них завязался роман как раз на съемках «Не волнуйся, солнышко».