Опубликовано 23 ноября 2022, 14:36
1 мин.

Вышел видеотизер сольного альбома RM

Поделиться:
RM

RM

© Соцсети RM

Пока продолжается перерыв в карьере BTS, участники K-pop-коллектива заняты сольными проектами. RM представил тизер к своему грядущему сольному лонгплею, сообщает издание Billboard.

Релиз пластинки под названием Indigo запланирован на 2 декабря на лейбле Big Hit Music. Небольшой ролик, которым музыкант поделился в соцсетях, передает настроение Indigo.

В клипе друг друга сменяют кадры с цветами, отрывками текстов, а пленка будто выгорает на солнце. Сам клип исключительно настроенческий, а вот сопровождающее его сообщение позволяет заглянуть чуть глубже в задумку и внутренний мир артиста.

Из цветов природы, людей и прочего. Документирование моей молодости в моменте свободы и независимости. Выбеленная солнцем, будто старые джинсы, пластинка. Последний архив из моего третьего десятка.

RM, музыкант, участник K-pop-бойз-бэнда BTS

Очевидно, нас и правда ждет очень личная история. Ранее лейбл уже говорил, что Indigo задуман в стиле дневника. Альбом подробно расскажет истории и впечатления RM и покажет особенный шарм музыканта. Для этого в лонгплее будут коллаборации с другими артистами, но ни одного имени пока не анонсировано.

До Indigo K-pop-идол выпускал только сольные микстейпы. Полный формат RM пробует для себя впервые.

Читайте по теме