Опубликовано 28 мая 2022, 18:44
1 мин.

Вышли вполне нормальные саундтреки из нового сезона «Очень странных дел»

Поделиться:
Кадр из сериала «Очень странные дела»

Кадр из сериала «Очень странные дела»

© Netflix, 21 Laps Entertainment

Впрочем, это не мешает фанатам сериала не вполне нормально реагировать на это событие, и это неудивительно: люди очень давно ждали четвертый сезон. Тем, кто в свободное время занимает себя исключительно «чем-то странным», стоит обязательно послушать звуковое сопровождение к сериалу (вторая часть выйдет 1-го июля).

В аудио-аккомпанемент первой части четвертого сезона вошли, в основном, бессменные хиты: Psycho Killer от группы Talking Heads, классическая California Dreamin` от The Beach Boys и Dream A Little Dream Of Me исполненная легендарным дуэтом Луи Армстронга и Эллы Фицжеральд. Собственно, был использован типичный «Нетфликс»-набор для чрезвычайно хипстерских ситуаций, и это совсем неплохо. Сериал тоже, честно говоря, не самый сложный.

Забавным исключением стала песня Pass The Dutchie от коллектива Musical Youth: вот, что такое настоящий, позитивный и аутентичный рэгги. Впрочем, под такое музыкальное сопровождение действительно часто происходят очень странные дела, поэтому, может быть, эта песня в сериале будет очень даже к месту.

Будем надеяться, что просмотр окажется таким же приятным, как прослушивание.