Опубликовано 03 июля 2022, 11:26
2 мин.

Взяли с Настей ипотеку: смотрим недвижимость в новом клипе KayCyy

Поделиться:
KayCyy

KayCyy

© Christian Vierig/Getty Images

KayCyy (a.k.a «Мс Гардероб», «Йединственный любимчик Канье» и «ШанельСи») выпустил экранизацию трека Hold You Up, вошедшего в состав его последнего мини-альбома Get Used To It. Концептуальная визуализация совместной работы с Annahstasia в очередной раз доказывает, что у KayCyy какое-то особенное чутьё на стиль.

Под гипнотическое звучание аранжировки и вокала исполнителей мы наблюдаем странную картину: KayCyy, в состоянии некоего глобального «отсутствия» во вселенной, тщетно пытается вырваться из цепей, приковавших исполнителя к стулу. Учитывая то, что интерьер помещения вполне подходит под описание того самого дома Донды, ритуально сожженного на презентации нового альбома Канье, рискнём предположить, что именно так Йе и заставляет своих подопечных писать новые песни. Благо, КейСи находится в плену совсем не долго: на помощь жертве мистера Уэста приходит мадам Annahstasia.

Ну а дальше происходит нечто абстрактное, но очень красивое: на протяжении всего остального видео мы наблюдаем, как исполнители «оживляют» своим присутствием локации заброшенного дома и его окрестностей. Сюжета, конечно, никакого, но есть одна интересная деталь. К концу клипа мы видим, как по коридору этого здания пробегает целая стая детей, которые, наверное, несут в себе какой-то философский контекст, но какой именно — сказать сложно. Возможно, это братья и сёстры KayCyy, которых Канье держит в подвале этого дома, чтобы вырастить из них ещё одно поколение своих последователей.

Забавно, что в этом клипе Кейси сменил аж 4 комплекта одежды, видимо, решив показать нам весь свой гардероб. Для сравнения: Annahstasia на протяжении всего клипа одета в простую белую майку и джинсы.

Дом-то, получается, не заброшенный, а модный.