Опубликовано 17 мая 2022, 12:26
1 мин.

Wargasm ничего не выпустили и молчат: фанаты не понимают, что происходит

Поделиться:
Wargasm ничего не выпустили и молчат: фанаты не понимают, что происходит

© AP/Associated Press/East News

Хотели пошуметь «по-электропанковски», а в итоге грустно помолчим. 13-го мая у группы Wargasm (UK) должен был выйти сингл, который стал бы началом промо-кампании к их дебютному альбому. Увы, в назначенный день поклонники коллектива не услышали ничего, кроме гулкой тишины.

Более того, сразу после трагического разочарования и шока, фанаты группы попали в еще более жуткую бездну непонимания. Не потому, что с ними что-то не так, а потому, что сам коллектив никак не прокомментировал отсутствие обещанного релиза. Всё, что написали артисты в своих социальных сетях, это лаконичное (и уже удаленное): «**** CENSORSHIP».

Мы бы не хотели строить теории или делать поспешные выводы, но, судя по этому высказыванию, Wargasm столкнулись с ограничениями их выпускающего лейбла. Сейчас они, видимо, в процессе их решения, поэтому и молчат.

Впрочем, возможно это вообще какой-то очень «заумный» рекламный ход а-ля Канье Уэст, и скоро коллектив неожиданно порадует нас новым материалом. Просто они планируют это сделать в тот момент, когда мы будем меньше всего этого ожидать.