Опубликовано 30 мая 2023, 18:07
1 мин.

«Я бы расстегнул твой чокер»: Клава Кока сказала, что однажды SODA LUV отказал ей в фите

Певица Клава Кока рассказала, как однажды рэпер SODA LUV отказался записать с ней совместную песню. Обычно артистка сама предлагает музыкантам сделать фит и присылает им демоверсии. По ее словам, большинство исполнителей соглашаются на сотрудничество, но SODA LUV не понравилась эта инициатива.
Поделиться:
Клава Кока и SODA LUV

Клава Кока и SODA LUV

© Black Star/CPLUS

Клава Кока пояснила, почему рэпер отказался от фита, в премьерном выпуске нового сезона шоу «LAB. Лаборатория музыки Антона Беляева».

В песне была такая строчка: «Расстегни чокер». Он мне написал сообщение: «Я бы расстегнул твой чокер, но песня скучная».

Клава Кока, певица

После этого исполнительница хита «Покинула чат» (2020) думала, что никогда ничего не будет записывать с SODA LUV. Тем не менее позже артисты представили совместный трек «Думал» (2022) и клип на него.

Клава Кока призналась, что не жалеет ни об одной коллаборации, хотя с некоторыми музыкантами не была лично знакома до сотрудничества. Последний фит «Пятница» (2023) певица сделала с DJ SMASH.

Кроме того, исполнительница заявила, что через 30-40 лет все еще будет выступать на сцене. «Мадонна, только чуточку поскромнее» — так смело описала свои творческие планы Клава Кока.

В апреле певица работала с международной командой, чтобы найти свежее звучание.

Читайте по теме