Опубликовано 14 сентября 2022, 12:58
1 мин.

«Я чертовски больна»: Деми Ловато говорит, что нынешний тур — ее последний

Поделиться:
«Я чертовски больна»: Деми Ловато говорит, что нынешний тур — ее последний

© Pedro Fiuza/globallookpress.com

Во вторник Деми Ловато в своих соцсетях сделала заявление. Певица утверждает, что нынешний тур по Северной и Южной Америке, посвященный альбому Holy ****, станет ее последним, как сообщает NME. Не знай мы Деми, испугались бы очень, но пока не будем делать скоропалительных выводов.

Я так чертовски больна, что не могу встать с постели. Я больше не могу этого делать. Этот тур будет для меня последним. Люблю и благодарю вас, ребята.

Деми Ловато, певица

После этого крика души (посты с ним, кстати, были удалены) артистка также сказала, что у нее почти нет голоса и на концерте она будет давать петь фанатам. А их долго уговаривать и не надо. Впрочем, целые шоу, спетые голосом толпы, уже вряд ли можно будет назвать шоу Деми Ловато.

По-видимому, все это — симптомы неустановленной болезни Ловато. Здоровье вообще не самая ее сильная сторона. Давно известно, что певица страдала от нервной анорексии, булимии, увлекалась запрещенными веществами и занималась селфхармом. Это еще не говоря про инсульты и сердечный приступ. Страдания, возможно, не самый худший стимул для творчества, но меру тоже знать нужно.

Впрочем, Деми всегда выбиралась. Надеемся, что этот «трюк феникса» она проделает и теперь. Говорят, умеренные дозы поп-панка, добавленные в новый материал, помогают.

Читайте по теме