Опубликовано 04 августа 2022, 17:58
1 мин.

Я и мои демоны: Джейми Кэмпбелл Бауэр анонсировал сингл

Поделиться:
Я и мои демоны: Джейми Кэмпбелл Бауэр анонсировал сингл

© канал The Tonight Show Starring Jimmy Fallon на YouTube

Актер Джейми Кэмпбелл Бауэр очень любит роли всяких обаятельных злодеев. Из последнего — только-только в четвертом сезоне «Очень странных дел» (2016-н.в.) он сыграл Векну. Однако Джейми вообще-то еще милый парень и музыкант. Вчера на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» он признался, что 12 августа увидит свет его новый сингл I Am. Выглядел Бауэр взволнованным, и волнение его передалось и нам. Что там будет — темная или светлая сторона личности артиста?

Джейми в музыке уже давненько — с 2015 по 2020 год он солировал в панк-рок-группе Counterfeit. В 2020-м записал мини-лайв-альбом из двух треков, где пел своим пронзительным высоким голосом в сопровождении виолончели и скрипки и играл на фортепиано. Судя по тому, что Бауэр заявляет о своей любви к жутким вещам и идее смертности, ждать чего-то веселого все же не приходится.

А еще этот человек слушал кавер Placebo на Running Up That Hill Кейт Буш, чтобы выйти из роли Векны после съемок. Клин клином, а темнота темнотой выбивается? Впрочем, мы согласны на все, лишь бы этой самой темноты не было в жизни самого Бауэра, отметившего недавно семь лет трезвости.