Опубликовано 11 июля 2022, 18:29
1 мин.

Я, конечно, панк, но не при детях: Machine Gun Kelly спел со своей дочерью

Поделиться:
Я, конечно, панк, но не при детях: Machine Gun Kelly спел со своей дочерью

© Invision/East News

То ли фидбэка желаемого не получил, то ли надоело играться в музыку протеста, но Machine Gun Kelly потихоньку отходит от своего образа поп-бунтаря. Как сообщает Complex, артист исполнил вместе со своей дочерью трек Beyoncé и Jay-Z «Crazy in Love».

Пусть Mainstream Sellout Tour и продлится ещё три месяца, человек-пулемёт и по совместительству панк MGK решил сделать паузу и заскочить весело провести время к дочери. Ну и выглядеть надо подобающе круто, даже если ты панк, но никто вокруг этого не признаёт. Поэтому громкие гитары сменились на мягкость инструментала поп-хита Crazy in Love, а сотрясания башкой на ритмичные покачивания в такт.

В коротком видео в Instagram* Келли видно, как он и его дочь стоят на крыльце и зачитывают по очереди куплет Джей Зи, передавая микрофон, как горячую картошку. На видео он оставил надпись «Моя дочь следующая» — видимо, намекая, что рэп-бремя в семье есть кому подхватить. До этого исполнитель уже говорил, что собирается вернуться к хип-хопу на следующем альбоме. Но пока панковский дуализм MGK прёт из всех щелей, как минимум до конца тура Mainstream Sellout.

* — Запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской

Читайте по теме