Опубликовано 20 мая 2022, 13:23
2 мин.

Я люблю тебя до лета и обратно: у Lil Peep вышел мини-альбом

Поделиться:
Lil Peep

Lil Peep

© Mowgli Miles/lilpeep.com

Хорошие новости для тех, чья жизнь изменилась 15 ноября 2017 года. Мать Лил Пипа, Лиза Уомак, решила, видимо, основательно пройтись по ранним мини-альбомам покойного сына. И вот, вышел первый из них — feelz (первоначально он был выпущен 16 мая 2015). Всего три трека, которые мы и так уже слышали, но всё равно приятно. И всё ещё грустно.

На обложке — скомканная, выброшенная крафтовая бумага, подписанная Lil Peep. Надеемся, это не метафора выпущенного материала (или жизни рэпера). В целом, корни обычных настроений Пипа вполне прослеживаются — в toxic city он, как обычно, предсказывает свою смерть. В life (ремикс на неё — Life is Beautiful — уже выходил на посмертном Come Over When You’re Sober, Pt. 2 в 2018) — жестокий сарказм и ноль надежд по поводу жизни. Только в песне, давшей название альбому, включён режим максимальной романтичности. Самая красивая строчка (может, и во всём творчестве Lil Peep) — «I love you to the summer and back» (то бишь любит очень-очень). Пип, а мы тебя любим до бесконечности и обратно. Итого: процент позитива на альбоме — 33,33%.

Обложка мини-альбома Lil Peep feelz

Обложка мини-альбома Lil Peep feelz

© Lil Peep/AUTNMY

У Lil Peep осталось ещё шесть непереизданных мини-релизов. Вопрос, стоит ли лейблу AUTNMY тянуть к нему свои предприимчивые щупальца, этически сложен. Но повлиять мы на это всё равно не сможем, а Пипу уже, в общем, всё равно. Так что остаётся лишь принимать и смотреть на светлую сторону, как завещал артист.