Опубликовано 19 мая 2022, 11:24
1 мин.

Я мёртв внутри, хоть жив снаружи: у Alissic вышел новый сингл

Поделиться:
Я мёртв внутри, хоть жив снаружи: у Alissic вышел новый сингл

© Канал Alissic на YouTube

Певица бразильского происхождения и жена Оливера Сайкса из Bring Me the Horizon (этот факт вовсе не умаляет её творческой самостоятельности) поделилась новой песней под названием Everybody’s Dead Inside — все «дед инсайды» сейчас встрепенулись, разумеется. В треке всё по канону — упоминание слёз, ада, ружья. Alissic слегка напоминает Элис Гласс в ранние годы, и её энергия (в данном случае мрачного свойства) так же магнетически действует на нас.

Everybody’s Dead Inside написана в соавторстве с (вот сюрприз) Сайксом и спродюсирована им же. О возможности появления совместного релиза супружеской пары Alissic в октябрьском разговоре с NME говорила: «Возможно, однажды». Пока что артистка сосредоточена на выпуске отдельных синглов. Касательно нового, она сказала, что пыталась создать лирического героя, который был бы одновременно похож на Бритни Спирс и являлся частью фильма Тима Бёртона. Собственно, это и есть сама Alissic.

Может быть, однажды Alissic, с мужем или без, выпустит целую пластинку. А пока хорошенького понемножку: синглы Superstitious, Piano и последний — это всё нам. Создавать малые формы тоже надо ещё уметь.