Опубликовано 18 августа 2022, 15:01
1 мин.

«Я открыт»: участник Blink-182 прокомментировал возможный реюнион

Поделиться:
Blink-182

Blink-182

© Journalist 2nd Class Denny Lester/ Public Domain

Весь август поп-панкеры из Blink-182 дразнят фанатов возможным реюнионом в классическом составе именитой команды. Сначала пищу для обсуждения дал важный экс-участник коллектива Том Делонг, разукрасив соцсесть в логотипы команды, но потом постоянный член группы бас-гитарист Марк Хоппус развеял слухи и четко сказал, что пока ничего не планируется. Тем не менее надежда есть. Музыкант в сентябре 2021 года вылечился от рака и в новом интервью рассказал, как сильно его поддержали коллеги в сложный момент, сообщает NME. Барабанщик Трэвис Баркер и Том пришли навестить бедолагу, как только узнали о диагнозе.

«Это был первый раз, когда мы все трое оказались в одной комнате примерно за пять лет… Не было никакой повестки дня. Не было никаких затяжных обид. Это очень похоже на то, что должно быть: трое друзей, сидящих в комнате», — рассказал Марк.

Он добавил: несмотря на грустный повод, встреча прошла очень хорошо и дала много сил Хоппусу на борьбу с недугом. Сейчас между всеми участниками дружба и жвачка.

«Я продолжаю писать музыку, и я открыт для любой следующей фазы "блинков"», — добавил бас-гитарист.

Звучит победно, после такого масштабное выступление золотого состава напрашивается, само собой. Однако могут снова возникнуть сложности — Тома Делонга снова заберут инопланетяне, все перенесется.

Читайте по теме