Опубликовано 15 июля 2022, 14:24
2 мин.

«Я тебя hate всей душой»: новый сингл The Meisers

Поделиться:
«Я тебя hate всей душой»: новый сингл The Meisers

© Страница The Meisers в VK

Московская рок-группа The Meisers издала отчаянный крик, записала его в студии и представила слушателям. Новость сообщает Intermedia. Песня получила название «ННВСТ», и это не аббревиатура какого-нибудь телеканала, а хорошо зашифрованное слово «ненависть». По мотиву трек слегка напоминает бессмертный «Нон-стоп» группы REFLEX, а по содержанию — все песни о неразделённых чувствах и страданиях в любви. Но честно говорить об этом тоже важно, согласитесь.

«Это личная история, которая изводила меня. Болезненные чувства я сублимировал в творчество <…> Надеюсь, что этот трек станет своеобразным криком души для тех, кому очень больно прямо сейчас», — сказал фронтмен Денис Синицын. И добавил, что композиция «о том, как наши переживания перетекают в психосоматику, постепенно разрушая нас». Так что все ваши расстройства желудочно-кишечного тракта, головные боли и температуры при любовных мучениях — тема не новая, очень важная, и вы в этом не одни. Не убивайте себя. The Meisers говорят про себя как про «музыку, записанную в квартире покойной бабушки», но ориентироваться на них не стоит.

Первый альбом The Meisers «Детка23» вышел в начале этого года. Как замечают Intermedia, главная тема творчества коллектива — «любовь и отношения, в которых преобладает власть женщины над мужчиной». Не уверены, что это однозначно так, но проволока на шее у Дениса на обложке сингла вызывает некоторые мысли. В любом случае страдание — всегда личный выбор.