Опубликовано 29 июля 2022, 18:25
1 мин.

Шон Мендес отменил свое мировое турне

Поделиться:
Шон Мендес

Шон Мендес

© dpa/picture-alliance/EAST NEWS

Ментальное здоровье — это вам не шутки. Важно уметь рассчитать свои силы, знать, когда взять паузу, а когда, наоборот, ударно потрудиться. Шон Мендес вот немного не рассчитал ресурсы своей нервной системы и теперь, как сообщают NME, отменяет оставшиеся концерты своего мирового турне.

Напомним, ранее Мендес уже приостанавливал свой тур Wonder на несколько недель из-за «необходимости уделить внимание своему эмоциональному состоянию». В своем заявлении, которое Шон разместил в соцсетях, он говорит, что, посоветовавшись с докторами и командой, понял, что завершить даже остаток тура ему не под силу и требуется время на восстановление.

Вот мы всегда говорим: кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает. Но Мендес не прислушался к нашему совету, и вот результат: проведя 7 из 87 запланированных концертов, Шон сходит с дистанции, лишив своих поклонников возможности увидеть его на сцене в этом году. Но певец обещал вернуться и к записи музыки, и к живым выступлениям, как только наберется достаточно сил. Надеемся, это будет уже скоро.

Читайте по теме