Опубликовано 07 сентября 2022, 15:37
1 мин.

«Я вышел в интернет с таким вопросом»: зачем Сергей Дружко на «Движ Фесте»?

Поделиться:
«Я вышел в интернет с таким вопросом»: зачем Сергей Дружко на «Движ Фесте»?

© «Движ Фест»

875-й день рождения Москвы в этот, юбилейный, раз отметят с особым размахом. Двигаться заставят всех и каждого. В выходные 10-11 сентября в парке «Музеон» состоится большой музыкальный движ-марафон, на котором соберут музыкантов всех жанров и конфессий.

В первый субботний день 10 сентября, стоит только москвичам немного отойти от священного празднования выходных, под открытым сентябрьским небом их остудят в том числе Катя Адушкина, Mary Gu, Люся Чеботина, Лёша Свик и SQWOZ BAB (тот самый автор «Карманного казаха», кстати). Компанию ребятам составит Анастасия Волочкова, а «попробует разобраться» в этом «коллективном помешательстве» (ну и выступит со своей музыкой) великолепный Сергей Дружко.

В самый грустный день недели к трудовым подвигам жителей и гостей столицы (которые еще не разъехались на электричках и поездах) подготовят GAYAZOV$ BROTHER$, Ramil', MIA BOYKA, девчонки из группы «Дорогой Дневник» и многие другие.

Согласитесь, такое просто невозможно пропустить. Оба дня начало в 15:00. Неоспоримый плюс: это совершенно бесплатно. Если хотите обойтись совсем без трат, можно плотно поесть дома перед началом.