Опубликовано 09 сентября 2022, 11:42
2 мин.

Я звезда, а ты не звезда: Келли Кларксон отметят на «Аллее славы»

Поделиться:
Я звезда, а ты не звезда: Келли Кларксон отметят на «Аллее славы»

© Kathy Reesey/Общественное достояние

Получить свою звезду на голливудской «Аллее славы» Келли Кларксон должна была еще в 2021-м, но вмешалась пандемия, и торжественную церемонию перенесли на этот год. Variety сообщают, что свою заслуженную награду Келли получит 19 сентября.

Сентябрь 2022-го и без того памятный для Кларксон месяц: 20 лет назад она победила на конкурсе American Idol. Все эти годы Келли работала с одной и той же командой, кстати: например, со своим музыкальным директором Джейсоном Халбертом певица сотрудничает с 2003 года. Он станет одним из участников церемонии. «Я стал свидетелем многих выдающихся моментов в истории музыки за время работы с Келли. Прошло 20 лет, но я до сих пор самый главный ее фанат», — говорит о певице Халберт.

Саймон Коуэлл, судья шоу American Idol, тоже будет присутствовать на торжестве. В 2018-м Кларксон открывала его звезду на «Аллее славы». Продюсер не удивлен, что исполнительница удостоилась своего памятного знака. По его мнению, Келли и без шоу стала бы звездой: «У нее не просто отличный голос. У Келли еще и потрясающее чувство юмора, харизма». Он отмечает, что American Idol отчасти так сильно полюбился публике именно благодаря участию Кларксон в первом сезоне шоу.

«Это безумие! Эти 20 лет будто все 40, будто прошла целая жизнь», — восклицает певица.

В общем, звезда Кларксон точно более чем заслуженная, хотя бы за выслугу лет.