Опубликовано 06 февраля 2023, 18:55
2 мин.

Яна Чурикова рассказала о булимии, интригах на «Фабрике звезд» и любимых артистах

Телеведущая Яна Чурикова поделилась с поклонниками историями из своей карьеры. Она рассказала о расстройстве пищевого поведения и о романах на «Фабрике звезд», а также назвала имена любимых современных певиц.
Поделиться:
Яна Чурикова

Яна Чурикова

© ©Нина Зотина/РИА Новости

Яна Чурикова призналась в интервью FAMETIME TV, что на протяжении долгого времени страдала булимией — болезнью, при которой люди сначала бесконтрольно много едят, а затем искусственно вызывают рвоту или понос. По словам ведущей, ее расстройство началось с неопределенности по поводу карьеры и в целом места в этом мире. Тогда девушка только-только стала работать на «Фабрике звезд» и не знала, кем она хочет быть и как выглядит ее личный идеал.

Все расстройства пищевого поведения имеют глубокие психологические корни. Тут прежде всего надо разобраться с собой и со своей мотивацией. Ты сначала должен понять, что ты такое, а потом прославиться.

Яна Чурикова, телеведущая и журналистка

Чурикова также отметила, что критикует себя «сильнее, чем все хейтеры, вместе взятые». Именно из-за перфекционизма она пыталась угодить чужим ожиданиям и не понимала, что нравится ей самой. Эти внутренние противоречия, по мнению Яны, и стали причиной ее расстройства.

Новая ведущая шоу «Голос. Дети» также поделилась некоторыми секретами из истории «Фабрики звезд». Выяснилось, что свадьба Ирины Дубцовой и Романа Черницына состоялась по просьбе сценаристов. А вот роман Тимати и Алексы был настоящим — как оказалось, именно Чурикова подтолкнула молодого рэпера присмотреться к девушке.

Участниками «Фабрики звезд» Яна в интервью не ограничилась. Она назвала имена своих фавориток среди современных отечественных певиц. В ее личный топ попали ANIKV, Mary Gu и Анет Сай.

Напомним, что в конце прошлого года Яна Чурикова заменила Дмитрия Нагиева в проекте «Голос. Дети». Сейчас она не только активно занимается телевизионной деятельностью, но и ведет свой YouTube-канал, где выпускает эксклюзивные интервью со звездами и репортажи с масштабных музыкальных мероприятий.

Читайте по теме