Опубликовано 25 сентября 2022, 09:42
1 мин.

Яркие софиты, но мрачные размышления: вышел новый трек Friendly Thug 52 Ngg

Поделиться:
Яркие софиты, но мрачные размышления: вышел новый трек Friendly Thug 52 Ngg

© CPLUS

Рэп-исполнитель Friendly Thug 52 Ngg, относительно недавно появившийся на «радарах» русскоязычной хип-хоп индустрии, порадовал слушателей своим новым материалом. Трек, получивший название Miss You — это атмосферный андерграунд-рэп с примесью философии, в котором исполнитель рассказывает о плюсах и минусах своего карьерного взлета.

Медитативная прохлада аранжировки отлично подчеркивает прямолинейность и рассудительность текста. В коротком (хронометраж песни — 1:35) куплете Friendly Thug успевает поведать слушателям о коммерческих предложениях, пришедших с первой популярностью, потере связи с близкими людьми и о своем моральном состоянии. Как вы уже могли догадаться, все вышеперечисленное озвучено в довольно мрачном контексте.

Впрочем, приближаясь к феерическому финалу композиции, рэпер все-таки обретает надежду. «У тебя есть мечты о нашем будущем. Пусть они сбудутся», — говорит исполнитель, предположительно обращаясь к своей девушке. Видимо, «бандитское» сердце Тага сильно скучает и уже грезит о скором возвращении домой, куда артист и отправится сразу же после завершения миссии по зарабатыванию музыкальных гонораров.

Читайте по теме