Опубликовано 25 октября 2022, 11:43
1 мин.

Ярослав Сумишевский поведал о трудностях выступлений в «Шоу Аватар»

Поделиться:
Ярослав Сумишевский

Ярослав Сумишевский

© jaroslav.su

Певец Ярослав Сумишевский рассказал о своем участии в «Шоу Аватар», сообщает Teleprogramma.pro. Артист пытался вживаться в каждую роль и соответствовать персонажу, которого изображала компьютерная модель. По заявлениям исполнителя, он сразу согласился на участие, несмотря на плотный гастрольный график, потому что в шоу можно экспериментировать и развивать вокальные способности.

Талант считает, что лучше всего у него получился номер с песней «Дико тусим» в исполнении Николая Баскова и Дани Милохина. Но цифровой образ Незнайки жюри шоу быстро рассекретило, и теперь певец заканчивает участие в проекте.

Когда тебя в обличье аватара начинают узнавать, первая эмоция — это радость. Думаешь: «О, коллеги знают меня». А потом одергиваешь себя: «Стоп! Это же плохо, надо ведь, чтобы меня не узнали». Я совсем не умею дурить людей. Если вру, то сразу же краснею. Слава Богу, что за аватаром этого не было видно.

Ярослав Сумишевский, певец, не умеет обманывать людей

Сумишевский расстроен, что остановился в одном шаге от финала и не сможет исполнить любимую песню Queen «Don’t Stop Me Now», которую специально готовил. И все же исполнитель благодарен опыту «Шоу Аватар».