Опубликовано 21 сентября 2022, 14:16
1 мин.

Yeah Yeah Yeahs сыграли неизданный трек Lovebomb на шоу в Чикаго

Поделиться:
Yeah Yeah Yeahs сыграли неизданный трек Lovebomb на шоу в Чикаго

© DiegoVigueras/CC BY-SA 4.0

В преддверии выхода первой за почти десятилетие пластинки культовые инди-рокеры Yeah Yeah Yeahs сыграли на шоу в Чикаго свой пока еще неизданный трек Lovebomb, пишет NME. На фанатских записях сомнительного качества можно расслышать, как Карен О (вокалистка группы) чувственно призывает «подойти ближе» под растягивающиеся и вместе с тем мерцающие звуки синтезатора.

К слову, грядущая пластинка получила название Cool It Down, а релиз ее намечен на 30 сентября. На первом за девять лет альбоме группы будут вышедшие синглами Burning и Spitting Off The Edge of The World, а также неизданные Blacktop и Fleez.

Говоря об LP, Карен отметила, что написание песен для Yeah Yeah Yeahs проходило через «озноб, слезы и эйфорию», когда боль уходит и правда всплывает на поверхность. Звучит, конечно, крайне эмоционально и с претензией на некое откровение, что только подогревает интерес к работе.

Ждем возможности услышать новую пластинку группы собственными ушами. У нее есть все шансы как минимум стать отличным альбомом для переживания середины слякотной осени.

Читайте по теме