Опубликовано 06 апреля 2023, 13:26
1 мин.

Юлия Беретта кардинально сменила имидж для возвращения в кино

Певица Юлия Беретта изменила прическу для новой роли в фильме. Около 20 лет она была жгучей брюнеткой, а теперь покрасила волосы в светлый цвет и обрезала их. Причем этот образ для артистки родной — ранее она снималась во многих проектах, именно будучи блондинкой.
Поделиться:
Юлия Беретта

Юлия Беретта

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

«Благодаря йоге, благодаря любви к себе, пути к себе, который проходит каждая девушка, когда принимает себя такой, какая она есть, я насладилась своими натуральными красками», — рассказала Юлия в беседе с Пятым каналом. По словам исполнительницы, имидж она сменила ради роли в картине, детали которой пока не хочет раскрывать. Артистка также призналась, что одинаково хорошо чувствует себя в обоих образах и считает, что женщина должна меняться. «Я не вижу в этом ничего плохого, потому что мужчина должен видеть свою девушку разной рядом с собой», — сказала певица.

С 2002 года экс-солистка группы «Стрелки» снялась более чем в 20 лентах. Наиболее известные из них: «Самый лучший фильм» (2008) и «Дублер» (2013). Последний раз она появлялась на экране в 2020 году. Яркая внешность Юлии позволяет ей играть самые разные типажи — от начинающей актрисы до учительницы. Так что новая роль девушки действительно интригует.

Читайте по теме