Опубликовано 27 августа 2022, 11:44
1 мин.

Юлия Савичева ответила, готова ли возобновить работу с Максимом Фадеевым

Поделиться:
Юлия Савичева

Юлия Савичева

© Страница Юлии Савичевой в VK

Певица Юлия Савичева дала интервью шоу «НеДудь», где рассказала о своих нынешних отношениях с продюсером Максимом Фадеевым. Напомним, что творческий тандем сложился в начале нулевых и дал старт долголетнему сотрудничеству. Однако по данным СМИ, в 2018 году между лейблом продюсера MALFA и певицей случился конфликт, и Юлия покинула компанию. Однако Савичева не раз говорила добрые слова в адрес Фадеева и повторила то же самое сейчас: отношения у них «замечательные». Тем не менее о совместной работе речи не идет, даже если мэтр предложит ей возобновить союз.

«Я отвечу честно: "Макс, просто общаться с тобой дружески, как с учителем, как с моим вторым отцом — я всегда, а работать — нет"… Просто я так решила. Я хочу сама научиться многим вещам, которые происходят не только в шоу-бизнесе, но и вообще на всём этом поприще музыки… Если за меня это будет делать кто-то другой, я никогда не смогу встать на тот уровень, на который хочу встать», — сказала Юлия.

Похвально, сейчас много артистов хотят развиваться самостоятельно. Наметилась даже тенденция — всё больше музыкантов ругаются с лейблами и похожими структурами. О самых ярких конфликтах последнего времени мы поведали тут.

Читайте по теме