Опубликовано 04 ноября 2022, 13:10
1 мин.

Юля Коваль ответила на слухи о романе с Элджеем за спиной Ивлеевой

Юля Коваль ответила на обвинения в крахе семьи Элджея и Насти Ивлеевой. Каким-то невероятным образом особенно неравнодушные к разрыву рэпера и телеведущей нашли корень бед их семьи в лице близкой подруги Ивлеевой, пишет StarHit.
Поделиться:
Юля Коваль

Юля Коваль

© Cтраница Юли Коваль в VK

Коваль довольно скрытна в том, что касается ее личной жизни, однако на вопросы о своей якобы причастности к разводу друзей отвечать она не стесняется. В YouTube-шоу «ДаДа — НетНет» блогер посмеялась над нелепыми слухами, представив ситуацию, в которой Алексей звонит ей, стоит только Насте выйти из дома. По словам Коваль, она не может понять, кому вообще в голову мог прийти такой странный сценарий.

Телеведущая также подчеркнула, что у нее есть два принципа, к которым она относится с трепетом. Коваль никого не обманывает в вопросах денежных и не уводит мужчин из семей.

Слухи будут еще появляться, но я ни при чем. Даже мама звонила со словами: «Юля, как ты могла?» Но я не трону молодых людей своих товарищей.

Юля Коваль, блогер с принципами

Она также опровергла слухи о своей причастности к ссоре между Ивлеевой и Идой Галич. Блогер подчеркнула, что происходившее между ее коллегами — исключительно их дело. А с Настей она познакомилась задолго до ее золотой поры «вайнов».

Читайте по теме