Опубликовано 22 июня 2022, 12:07
2 мин.

YUNGBLUD анонсировал выпуск комикса

Поделиться:
YUNGBLUD анонсировал выпуск комикса

© YUNGBLUD

Доминик Ховард, он же YUNGBLUD, теперь тоже герой комиксов. Певец решил максимально подробно рассказать свою историю и помимо музыки обратился еще и к художественно-изобразительным средствам.

Этот креативный проект называется Twisted Tales Of The Ritalin Club. Комикс (а их уже три части: в 2019 и 2020 годах у певца тоже выходили комиксы) посвящен приключениям, злоключениям и исканиям YUNGBLUD и избранного круга его близких (у них, кстати, суперсилы есть). Третья часть, которую и представил на днях певец, называется Twisted Tales Of The Ritalin Club 3: The Funeral и является дополнением к последнему синглу певца Funeral. Создана история совместно с компанией Z2 Comics, которая уже работала над графическими романами о Gorillaz, The Doors и других музыкантах.

Певец рассказал о том, что вдохновило проект: «Эти мощные графические истории служат зеркалом моего собственного путешествия как артиста. Предыдущие части описывали мои столкновения с властными фигурами, битвы за идентичность и возможность самовыражения. Funeral, как и его музыкальный эквивалент, охватывает идею принятия себя, принадлежности и обретения мира со своими уязвимыми сторонами».

В продажу рисованный роман поступит 31 октября, а пока на официальном сайте певца можно оформить предзаказ. В Z2 Comics пообещали, что история не ограничится уже вышедшими частями: «YUNGBLUD — один из исключительных героев в современной поп-культуре. Как только мы запустили Twisted Tales, сразу появилась уверенность, что история не сможет обойтись одним томом. Мы продолжим публиковать эти комиксы, пока в них будет о чём рассказать».

Выходит, YUNGBLUD ещё рано хоронить, даже если речь о нём нарисованном.

Читайте по теме