Опубликовано 27 декабря 2022, 17:16
1 мин.

Юрий Антонов объяснил, почему не пишет новые песни

Певец Юрий Антонов раскрыл причину, по которой перестал сочинять новую музыку. Он отметил, что на его творческих способностях сказался возраст, а также привел в пример других знаменитостей, столкнувшихся с подобной проблемой.
Поделиться:
Юрий Антонов объяснил, почему не пишет новые песни

© Kashaev Pavel/East News

В связи с этим Юрий вспомнил Пола Маккартни и Элтона Джона, сообщает PROZvezd. Оба артиста, по его словам, много писали песен в молодости, но с годами почти перестали это делать. Кроме того, певец уверен, что преклонный возраст — в принципе не лучшее время для творчества.

У меня часто спрашивают: «Почему у вас нет новых песен?» На это есть ряд причин. Во-первых, у меня написано композиций больше, чем у кого-либо. Во-вторых, в моем возрасте невозможно сочинить что-то лучше того, что было написано в молодости.

Юрий Антонов, певец

Юрий добавил, что у молодых артистов куда больше инициативы и энергии, поэтому и сочинительство им дается легче. Правда, совсем недавно стало известно, что артист приступил к работе над долгожданной пластинкой. Так что, возможно, совсем скоро поклонники все же получат порцию новой музыки.

Читайте по теме