Опубликовано 15 мая 2023, 16:01
1 мин.

Южнокорейский герлз-бэнд (G)I-DLE выпустил мини-альбом I Feel

K-pop-группа (G)I-DLE порадовала поклонников новым мини-альбомом I Feel и клипом к ведущему синглу под названием Queencard. Музыкальное видео является продолжением тизера к пластинке и клипа на трек Allergy, в котором каждая из участниц представлена как персонаж подросткового фильма.
Поделиться:
Южнокорейский герлз-бэнд (G)I-DLE на красной дорожке Mnet Asian Music Awards, 10 декабря 2018

Южнокорейский герлз-бэнд (G)I-DLE на красной дорожке Mnet Asian Music Awards, 10 декабря 2018

© Chung Sung-Jun/Getty Images

Клип на Queencard начинается с того, что лидер коллектива Соен отправляется на пластическую операцию после того, как в предыдущих видео ее назвали «непримечательной» в группе. Остальные участницы (G)I-DLE веселятся и наслаждаются популярностью. Однако в конечном итоге Соен прерывает операцию и обретает поклонников в соцсетях.

Альбом I Feel включает шесть треков. Эта работа является продолжением предыдущего релиза группы I Love, выпущенного в октябре прошлого года. До этого артистки были сфокусированы на сольных проектах.

(G)I-DLE дебютировали 2 мая 2018 года с мини-альбомом I am. Соен активно продюсирует музыку и пишет тексты для группы. В состав герлз-бэнда изначально входило шесть человек, однако Суджин была вынуждена покинуть команду в 2021 году из-за скандала.

Читайте по теме