Опубликовано 04 июня 2022, 18:10
1 мин.

За окном — rain, на душе — pain, но зато у нас есть новый клип Gucci Mane

Поделиться:
За окном — rain, на душе — pain, но зато у нас есть новый клип Gucci Mane

© Канал Gucci Mane на YouTube

Даже если за вашим окном сейчас Чита, а на душе... тоже Чита, не стоит недооценивать терапевтический эффект музыки Gucci Mane: включив его новый клип на трек Mrs. Davis, вы сразу же окунетесь в уникальную атмосферу современной романтики.

Мальчик «на трэпе» посвящает свои треки не очень ответственным женщинам, которые его окружают. Мужчина «на трэпе» посвящает треки своей жене. Mrs. Davis — романтическая баллада о том, как именно складывались и развивались отношения Gucci Mane и его супруги. В то время как в тексте трека идет речь о трудностях, которые паре пришлось пережить, в клипе наглядно показан результат их совместных усилий: частный самолет, блеск ювелирных украшений и, конечно же, счастливые семейные будни обычных работяг в стиле Get Rich Or Die Tryin` (2005).

Помните, мы писали о токсичных отношениях в современной музыкальной индустрии? Хорошо, что у нас есть «Гуччи» и его жена, — они просто взяли и построили собственные здоровые отношения. С взаимоуважением, блек-джеком и брюликами.